Inspecciones CFS
Ver Calendario
Espacios disponibles para inspecciones en almacén por día
27/05/2020 28/05/2020 29/05/2020
ServicioMaxProgDispMaxProgDispMaxProgDisp
Previo1305179130281021300130
Previo Autoridad204162071320020
Desycon Agente9091090375390090
Desycon Aduana302283022830030
Desycon Autoridad206142021820020
Desycon Agente Saqueria505505505
Desycon Aduana Saqueria514505505
Desycon Autoridad Saqueria505505505
Inspección de mercancía 1er. turno1209327120151051200120
Inspección de mercancía 2do. turno200202002020020
Nota:
Max - Cantidad maxima de inspecciones por día.
Prog - Cantidad de inspecciones programadas por día.
Disp - Cantidad de inspecciones disponibles por día.