Inspecciones CFS
Ver Calendario
Espacios disponibles para inspecciones en almacén por día
09/12/2019 10/12/2019 11/12/2019
ServicioMaxProgDispMaxProgDispMaxProgDisp
Previo1306763130120101303892
Previo Autoridad304263012930030
Desycon Agente100104010011401001010
Desycon Aduana3040030129301119
Desycon Autoridad257182523225520
Desycon Agente Saqueria505514505
Desycon Aduana Saqueria505505505
Desycon Autoridad Saqueria505505505
Inspección de mercancía 1er. turno100802010010601003070
Inspección de mercancía 2do. turno050000000
Nota:
Max - Cantidad maxima de inspecciones por día.
Prog - Cantidad de inspecciones programadas por día.
Disp - Cantidad de inspecciones disponibles por día.